Кыргызстан, г. Бишкек,
ул. Абдрахманова 208

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЫСТАВКУ!

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЫСТАВКУ!
13 Мар 2024

Дорогие ученики и родители!

Приглашаем Вас посетить образовательную выставку университетов Казахстана, Турции, Российской Федерации, которая пройдет с 10.00 до 17.00 14.03.2024 году в городе Бишкек в Национальной библиотеке имени Алыкула Осмонова.

На мероприятии Вы сможете познакомиться с представителями различных университетов, узнать об академических программах, условиях поступления и стипендиальных программах.

Образовательная выставка будет отличной возможностью получить информацию о различных университетах, выбрать подходящее направление обучения и задать вопросы специалистам в области образования.

Так же ознакомитесь о стипендиальной программе для иностранных граждан: Проект стипендиальной программы запущен для иностранных граждан и кандасов. В рамках этой программы было выделено 550 грантов для обучения в казахстанских вузах из них 50 грантов для граждан Кыргызской Республики. Помимо этого есть возможность получить внутренние гранты университетов.
Если вам интересно получение гранта, рекомендуем обратиться к официальным источникам или связаться с представителями университета напрямую, чтобы получить более подробную информацию о доступных грантах и требованиях для иностранных студентов. Ждем Вас на нашей выставке, откройте новые возможности для своего будущего!